Фото: пресс-служба управления МВД по городу Волгограду

Накануне днем, 11 ноября, в лесополосе хутора Бобры Среднеахтубинского района было найдено тело 17-летнего Артема. Мальчик ушел из дома в Советском районе и потерялся еще 30 октября. Как выяснили следователи, подросток намеренно держал пусть в Среднеахтубинский район.

— Парень был необщительный, всего один друг у него был, вернее знакомый, — рассказали в следственных органах. — В день пропажи он как раз и сказал своему товарищу, что хочет до доехать до Бобров: «Погулять, один побыть». Артем из благополучной, но неполной семьи. Жил с мамой и младшим братом.

Мама Артема и заявила о пропаже сына на следующий день, 31 октября.

— Полиция и волонтеры прочесывали местность. Проверили подвалы, чердаки, торговые центры, куда обычно убегают подростки. Но через 20 дней нашли уже тело Артема местные жители Среднеахтубинского района. Они и сообщили в полицию.

По предварительным данным следователей, признаков насильственной смерти на трупе подростка обнаружено не было.

— Тело просто лежало в лесополосе, — пояснил заместитель Среднеахтубинского МРСО СУ СК РФ по региону Александр Кириллов. — Никаких внешних повреждений выявлено не было. Точную причину смерти сможет показать только вскрытие, которое должны сделать сегодня.

 

 

 

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here