Фото: m.2gis.ru

Разбитая губа и сотрясение мозга — так закончилась вечеринка в ночь с 1 на 2 ноября в волгоградском клубе GATSBY для 25-летней Ирины. Девушка с двумя своими подругами и 18-летней сестрой хотели весело провести пятничный вечер.

Ирина просит не показывать ее лицо так как  всерьез боится своего обидчика:

— Жить еще хочется. Он или его друзья приедут и могут избить.

Как возник конфликт с одним из посетителей, Ирина даже спустя неделю не может осмыслить. По словам девушки, поводов, чтобы разгоряченный мужчина поднял на нее руку, она не давала.

— Я увидела, что к моей сестре пристает парень, — вспоминает Ирина. — Подошла к нему и ничего даже сказать не успела, как по лицу получила. Даже не поняла, за что. Сразу же пошла к гардеробу, чтобы одеться и выйти. Охранник подошел и спросил: что случилось? Не помню, что ему ответила, у меня был шок.

Уже на улице девушка, ее сестра и подруги вызвали полицию. До приезда сотрудников, по словам Ирины, обидчик в компании своих друзей обрушился на нее с оскорблениями, сыпались угрозы.

— На входе в бар парень, который ударил, оскорблял меня, кричал матом. С ним друзья были, которые тоже кричали, но кто-то и успокоить пытался. Не понимаю, чем такое поведение было вызвано. Один молодой человек потом подошел и сказал: «Не надо никакое заявление писать, хуже может быть».

Они покричали, а потом сели в машину и уехали. В клубе полицейские расспрашивали свидетелей, руководство заведения, — рассказала Ирина. — Потом в РОВД поехали. Там я заявление написала, рассказала все подробно полицейским.До приезда полиции дебошир поспешил скрыться.

Девчонки, которые с дочкой в тот вечер отдыхали, сказали что его Фамиль зовут. Ну, по крайней мере, так его друзья имя выкрикивали.

 

У сотрудников GATSBY своя версия происшествия.

— Я знаю, что какой-то конфликт был, — сказал по телефону журналисту V1.RU арт-директор клуба Давид. — Но, как мне сказали подруги девушки, никакого заявления не было. Точно не знаю. Если у нас что-то случается, мы сразу предоставляем видео с камер наблюдения сотрудникам полиции. Знаете, сколько человек здесь в выходные бывает? Двести, триста! И да, вызывают полицию часто. Но почему только на драки? В основном это потеряли что-то и подумали, что украли. Но все эти вызовы на месте решаются.

 

 

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here