Фото: Волгоград-Красноармейский / Vk.com

Лужа у поликлиники в Красноармейском районе Волгограда может поспорить со своей знаменитой коллегой с улицы 7-й Гвардейской за звание самой живучей и стойкой.

— После каждого дождя перед 16-й поликлиникой на улице Пятиморской разливается огромное озеро, — рассказал волгоградец Александр. — Добираться до медучерждения «вплавь» приходится почти круглый год — наша лужа не высыхает ни зимой, ни летом.

На дороге от улицы 40 лет ВЛКСМ до поликлиники, по словам местных жителей, остались лишь клочки старого асфальта и глубокие ямы.

— Асфальта практически нет — в основном одни выбоины, — жалуются горожане. — Когда до этого места дойдет цивилизация, большой вопрос. У школы с горем пополам нам все же сделали дорогу. Неужели лишние 500 метров к садику и больнице так больно ударили бы по бюджету?

На выходных родители волгоградских спортсменов показали непроходимую топь на пути к физкультурно-оздоровительному комплексу «Молодежный» в Кировском районе.

— Нас пугает не только болото, которое появляется после каждого дождя, но и заросли камышей, — добавили родители волгоградских спортсменов. — Осилить эту дорогу тяжело даже на машине. Что уж говорить про пешеходов, которые идут по вечерам. Вокруг не горит ни одного фонаря, и дорога становится еще более опасной.

 

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here