Фото предоставлены автором обращения
Сегодня, 13 октября, в редакцию обратился житель Кировского района Волгограда Андрей. Мужчина сообщает: ФОК «Молодежный», в который приезжают спортсмены со всей страны, утопает в грязи. Волгоградец утверждает: с «дорогами» вокруг относительно нового комплекса совершенная беда. — Родители не могут подвезти детей! Дороги там просто нет. А люди ведь приезжают из других регионов на соревнования, все это видят. Городу должно быть стыдно!, — сокрушается волгоградец.
Волгоградец утверждает: с «дорогами» вокруг относительно нового комплекса совершенная беда. — Родители не могут подвезти детей! Дороги там просто нет. А люди ведь приезжают из других регионов на соревнования, все это видят. Городу должно быть стыдно!, — сокрушается волгоградец.
Мужчина живет неподалеку и часто ходит смотреть соревнования. Житель Кировского района говорит, что в местном ФОКе нередко выступают гандболисты, играет «Каустик». И пока что болельщики и сами спортсмены к «Молодежному» более-менее пробираются.  — Обещали подъездную дорогу, но ничего нет, — говорит Андрей.
Волгоградец дополняет: отсутствие дороги – только половина проблемы. Местность вокруг поросла камышом, а фонари около комплекса не горят. Получается, что безопасность посетителей, особенно в темное время суток и в холодное время года, под очень большим вопросом. Напомним, что «Молодежный» открылся в Кировском районе Волгограда в начале 2016-го года. На тот момент комплекс стал самым крупным в городе.
В нем тренируются ученики спортивных школ из всех районов Волгограда. Кроме того, в ФОКе находится бассейн, который могут посещать все желающие. На возведение комплекса потратили более 140 миллионов рублей. Теперь кировчанам остается надеяться, что в бюджете найдутся средства и на решение накопившихся у «Молодежного» проблем.

 

 

 

 

bloknot-volgograd.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here