31 августа 2019 года в спортивном зале МБУ «СШ № 15» (г. Волгоград, ул. Гороховцев д.26 А) будет проводиться открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет, посвященный дню города Волгограда (в рамках спортивных игр на Волге). Приблизительное кол-во участников 150-200 человек.

Начало соревнований в 10-00, окончание в 16-00.

В последний летний день, совсем юные самбисты со всей области соберутся в Тракторозаводском районе г. Волгограда, для того чтобы помериться силами и выяснить кто же из них лучший. Борьба за медали обещает быть не шуточной, ведь на турнир заявилось более 20 команд со всей нашей необъятной области.

Помериться силами приедут команды: Центрального, Дзержинского, Краснооктябрьского, Тракторозаводского, Ворошиловского, Советского, Кировского, Красноармейского районов города Волгограда, команды: города Фролово, Михайловки, Урюпинска, Ленинска, Волжского, Петров Вала, Калача-на-Дону, Камышина, а так же команды:  Среднеахтубинского, Светлоярского, Городищенского районов Волгоградской области.

Соревнования проводятся общественной организацией «Волгоградская областная спортивная федерация самбо» при поддержке комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда, комитета молодёжной политики и туризма администрации Волгограда, огромному вкладу председателя Волгоградского регионального отделения комитета национальных и неолимпийских видов спорта России Михаила Рафаиловича Насырова и личной поддержки депутата Волгоградской областной Думы Ефимова Владимира Вячеславовича.

Юноши и девушки 11-12 лет будут бороться в спортивном разделе данного вида спорта за место на пьедестале в весовых категориях:

Юноши: 31 кг 34 кг 38 кг 42 кг 46 кг 50 кг 55 кг 60 кг 65 кг +65 кг

Девушки: 26 кг 29 кг 34 кг 37  40 кг 43 кг 47 кг 51 кг 55 кг +55 кг

Все победители и призеры соревнований будут награждены грамотами и медалями. А победителей и призеров нужно отметить будет весьма не мало, 40 девушек и 40 юношей взойдут по окончанию турнира на победный пьедестал. Комплекты медалей будут разыграны следующим образом: среди юношей 10 золотых, 10 серебряных и 20 бронзовых медалей, среди девушек 10 золотых 10 серебряных и 20 бронзовых медалей. Для кого то из этих совсем юных спортсменов, это будет самая первая победа в их спортивной карьере.

И пока ребята тренируются в своих детско-юношеских школах и спортивных клубах чтобы порадовать наших зрителей, мы приглашаем жителей Тракторозаводского района и всех Волгоградцев прийти и посмотреть 31 августа на красивую борьбу. Приходите не пожалеете! Приводите своих друзей и знакомых. Вход свободный. Не упустите свой шанс! Какая бы погода не была на улице в зале от накала эмоций и страстей будет очень, очень  жарко!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here