Фото: vlg-media.ru

Самый южный район города-героя отпразднует 75-летие 7 сентября. О переносе праздника попросили сами волгоградцы, поскольку в следующие выходные горожане будут отмечать 430-летие Волгограда.

В ходе праздника Дня Красноармейского района на Севастопольской набережной запланировано зрелищное мероприятие с участием творческих коллективов, красочным пиротехническим шоу и интерактивными площадками.

– На торжества, посвященные юбилею Красноармейского района, приглашаются все горожане, – уточнили в пресс-службе городской мэрии.

С 19 часов 30 минут волгоградцев и гостей города-героя ждут на разные мастер-классы и выставки. Будет работать фотозона и аквагрим для юных волгоградцев. Салют начнется в 21 час 30 минут.

В следующие выходные, 31 августа и 1 сентября, в Красноармейском районе, как и в других районах города-героя, состоятся мероприятия к 430-летию Царицына-Сталинграда-Волгограда. На бульваре Энгельса организаторы запланировали музыкальное представление и концерт. Начало праздника – в 17 часов.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here