Водителей, которые 4 августа проезжали по трассе Волгоград — Астрахань в Ленинском районе, просят пересмотреть видеорегистраторы. Семья с четырьмя маленькими детьми ищет записи аварии, случайным участником которой вынуждена была стать.

Это случилось на 67-м километре около 11:50, — рассказала супруга водителя Niva Валентина. — Мы с мужем и детьми ехали в сторону Волгограда, когда перед нами со встречной полосы выехал Renault Capture. За рулем был мужчина — Соколов, кажется, его фамилия…

— Мой муж стал выворачивать руль, уходя на обочину от столкновения. Удара избежать не удалось. От Niva оторвался прицеп с лодкой и упал в кювет. Но, к счастью, обошлось без жертв.

У нас в машине были четверо детей — одиннадцати, восьми, четырех лет, младшему годик. У восьмилетнего сына шесть швов… — говорит женщина. — Capture завертело на дороге, он перевернулся на крышу. Я не очень понимала, что происходит — видимо, очевидцы помогли водителю и его супруге выбраться. На скорой уехали трое водитель Capture, я и сын.

Версию, рассказанную Валентиной, полностью подтверждают данные ГИБДД. Но они — предварительные, каждый шаг нужно доказывать. Чтобы окончательно разобраться в обстоятельствах ДТП, не строя предположений, семья просит поделиться видео, если кто-то запечатлел аварию.

8 903 327–87–88 — Валентина.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here