Фото: bloknot-volgograd
Сегодня, 24 июля, во второй половине дня жители многоэтажного дома в Красноармейском районе стали свидетелями жуткой картины. Из окна жилого дома выпал крохотный ребенок. На земле в это время рядом лежала отлетевшая в сторону москитная сетка.
Происшествие случилось в жилом доме по проспекту Столетова, 2. Отмечается, что крошечный малыш упал из окна высотки, с 3-его этажа. Ребенок оказался не на земле, а на решетке подвала. До земли осталось еще несколько метров.
Те, кто стал свидетелем падения, заявили, что пока собравшиеся люди рядом ждали скорую, малышка сильно кричала. — Скорая ехала минут 10. В таких ситуациях это просто немыслимо, особенно если учесть, что отделение больницы находится в 2 кварталах от этого дома, — заявила одна из свидетельниц падения.
Другие очевидцы заявили, что вскоре ребенка в больницу увезли медики, малыш, к счастью, остался жив. Какие травмы получил ребенок, выясняется. Кстати, еще было сказано о том, что никто так и не заметил родителей выпавшего ребенка, и это наводит на определенные вопросы. Одни очевидцы тем временем говорят, что выпавшим могла быть девочка, по другим данным – мальчик. Все подробности уточняются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here