Жутко прошла смена у парикмахера из Иловли Волгоградской области. Прямо во время стрижки умер ее клиент. Женщина уверяет, что у нее это впервые.

В злополучный день он приехал в райцентр из станицы Новогригорьевской. Ему нужно было закупиться продуктами и вещами. Обычно так поступают все жители сельской местности — приезжают в ближайший крупный населенный пункт, берут все, что им нужно, и на продолжительное время забывают о существовании Иловли. В «стандартный набор» часто входит и посещение парикмахерской рассказали жители.

Именно такой «хозяйственно-продовольственный» день выдался у гостя из Новогригорьевской.

Мужчине было 68 лет. После магазинов — машину осматривали, она нагружена всем необходимым пенсионеру — он решил сходить подстричься. Ничего не предвещало беды. Девушка-сотрудница спокойно приводила его в порядок, спустя некоторое время отметив странную неподвижность. Замерев, она поняла, что клиент не дышит. Прибывшим на место ЧП медикам оставалось лишь констатировать смерть, — рассказали в Иловлинском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Волгоградской области.

Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Проводится процессуальная проверка. Уже установлено, что пенсионер умер в результате АБС — атеросклеротической болезни сердца. Это был вполне благополучный человек, который всю жизнь работал, у него остались дети и внуки. Жену свою он похоронил в этом году, — уточнили следователи.

По словам очевидцев, парикмахер в ужасе повторяла, что такое у нее впервые. А несколько человек были намерены подстричься, несмотря на труп в соседнем кресле.

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here