В Волгоградской области в январе 2019 года миграционный прирост составил 141 человек. Больше половины всех приезжающих в Волгоград мигрантов селятся в Советском районе города.

В первом месяце 2019 года в Волгоградской области отмечается миграционный прирост населения, составивший 141 человек, — сообщили в Волгоградстате.  Положительное сальдо миграции наблюдается в шести муниципальных районах региона, а также в Волгограде, Волжском, Михайловке и Фролово.

Наибольшее положительное сальдо миграции отмечается в Волгограде.

В региональном оно составило 412 человек, — пояснили в службе статистики. — Из них 226 приходится на Советский район. На втором месте Тракторозаводской район с показателем в 75 человек. В Ворошиловском и Дзержинском районах 66 и 63 человека, соответственно. В Кировском районе — 42, а Краснооктябрьском 36.

Отметим, что Центральный и Красноармейский районы Волгограда по каким-то причинам мигранты в январе активно не заселяли.

Наименьшее положительное сальдо миграции в Волгоградской области отмечается в Урюпинском районе, где оно составило 3 человека и Палласовском — 6 человек.

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here