Сергей Попов назначен исполняющим обязанности координатора Волгоградского регионального отделения ЛДПР. Данное решение было принято накануне Высшим Советом партии в Москве.
Во вторник, 23 октября Сергей Попов принял участие в работе Высшего Совета ЛДПР, на котором и состоялось данное назначение. А уже в среду Сергей Васильевич встретился с лидером партии Владимиром Жириновским. Во время разговора с Владимиром Вольфовичем обсуждались вопросы деятельности реготделения по защите прав граждан и участия ЛДПР в выборной кампании 2019 года.
— Для меня это большая честь и я очень благодарен за оказанное доверие Владимиру Вольфовичу и нашему куратору, депутату Госдумы Игорю Торощину. Я сделаю все, чтобы Волгоградское реготделение стало одним из передовых в нашей стране, — прокомментировал назначение Сергей Попов. — Впереди у нас непростой год и предстоит большая работа, особенно в районах области. Лидер партии поставил передо мной и реготделением конкретные цели, и, я уверен, что мы обязательно воплотим их в жизнь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here