Пострадал мотоциклист, который въехал в автобус, много месяцев добиравшийся в Россию с другого конца света

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Его хозяева, мексиканские любители футбола Пабло и Даниэль, направлялись к центру города, чтобы посмотреть развод мостов, но далеко от своего отеля не уехали. На одном из перекрестков в них врезался мотоциклист, который, по словам мексиканцев, ехал на красный свет без прав и без страховки. Он и оказался единственным пострадавшим в аварии — повредил руку. Досталось и автобусу, которому теперь нужны запчасти.

На место происшествия вызвали полицию, но среди прибывших сотрудников ГИБДД не нашлось никого, кто бы говорил по-английски или по-испански. Поэтому мексиканцам пришлось искать переводчика. К настоящему моменту они уже дали показания и пытаются самостоятельно починить автобус, у которого сильно поврежден бампер и левое крыло, куда пришелся удар.

Автобус прибыл в Россию из Мексики, молодые люди путешествуют под мексиканскими номерами — они несколько месяцев добирались до страны-хозяйки мундиаля и по воде, и по земле, проехали пол-Европы и, по их словам, это первое происшествие, которое с ними приключилось.

Подробности: https://regnum.ru/news/2448044.html


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here