РОССИЯ УМЕЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ

И как минимум за два эпизода игры мы просто обязаны сказать сборной огромное спасибо.

Волгоградцы как только могли поддерживали наших ребят.

Вы видели гол Черышева? Нет, вы видели ЭТО? Настоящая бомба! Мяч прилетел точно в девятку, так что вратарь Субашич лишь печально проводил его взглядом. Черышев забил на турнире свой четвертый мяч, вновь сумасшедшей красоты – Денис поймал здесь кураж, у него получается все, и пора бы уже мадридскому «Реалу» задуматься о том, чтобы вернуть своего воспитанника обратно.

После мяча Черышева (1:0 РОССИЯЯЯЯ!!!!) мы все окончательно поверили, что наша страна и наша сборная умеют играть в футбол, что это наша игра, у нас есть крутые футболисты, и болельщики могут получать настоящий оргазм от такого футбола и таких голов.

Ну а что происходило в концовке овертайма, когда Дзагоев идеально подал на голову Фернандесу – просто не описать словами. Это один из лучших моментов в истории сборной России. Тот миг, когда мы показали Настоящий Русский Характер.