Информация о том, что в Камышине пропала 11-летняя девочка, за несколько часов облетела всю Волгоградскую область. К правоохранителям уже подключились на поиски волонтеры, коммунальщики и просто неравнодушные камышане. В интернете распространяют листовки с фотографией школьницы и объединяются на поиски. В соцсети даже появилась группа «Анна Выпрецкая поиск! Камышин», в которой уже 46 человек. Поисковый штаб расположен в школе №8 Камышина, где учится Аня.

Последними Аню видели выходящей из подъезда в 07.50 утра 1 марта. Девочка уже была на пути в школу, когда ей позвонили. Очевидцы лишь видели, как школьница вернулась в подъезд. Больше ее не видел никто.

Известно, что девочка воспитывается в благополучной семье, хорошо учится и увлекается спортом, даже состоит в отряде скаутов.

Полиция, бойцы Росгвардии и волонтеры уже обошли все «заброшки» в округе. Территорию поисков расширили. Розыск не останавливают ни на минуту.

Просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении девочки, позвонить по телефонам: дежурная часть ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-43-45, или 02 — Дежурная часть отдела МО МВД России «Камышинский» (84457) 2-09-00, 4-75-25.

Телефон доверия ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-44-44.

Фото:volgograd.kp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here