За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с тяжкими последствиями, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

Кировский район
По предварительной информации, в 14-00 час. 54-летний водитель — женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-111130», двигаясь по ул. С.Чекалина в сторону Красноармейского района, совершила наезд на 24-летнего пешехода — девушку. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Тракторозаводский район
По предварительным данным, в 16-40 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21043», следуя по ул. Ополченская со стороны ул. Тарифная, напротив дома №59 по ул. Ополченская совершил наезд на 55-летнюю пешехода — женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломом голени доставлена в медицинское учреждение.

Город Камышин
По предварительным данным, в 19-20 час. на 544/157 км. федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 47-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-219010», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Саратова выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-21053», под управлением 48-летенего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here