Билеты на игры Чемпионата мира по футболу, проводимые в Волгограде, будут продаваться по льготной цене. В настоящее время представители оргкомитета «Россия-2018» ведут переговоры с ФИФА об увеличении числа абонементов самой низкой ценовой категории для российских граждан.

Стоимость самого дешевого билета на групповые матчи сегодня равна 1280 руб.. Такая цена была установлена для 350 тыс. билетов. Большая их часть была распродана на первом этапе реализации. Остальные поступили в продажу 5 декабря уже на втором этапе. И, как отметили в оргкомитете, если число заявок будет больше, билеты распределят с помощью случайной жеребьевки, вне зависимости от того, когда поступила заявка.

Количество билетов самой дешевой — 4-й категории будет увеличено примерно на 80-100 тысяч. С высокой долей вероятности их можно будет приобрести в порядке живой очереди с 13 марта по 3 апреля.

Напомним, на групповом этапе ЧМ-2018 в Волгограде пройдут 4 матча: 18 июня Англия — Тунис, 22 июня Нигерии — Исландии, 25 июня Саудовская Аравия – Египет, 28 июня Япония – Польша.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here