Заместитель главного редактора газеты «Интер» Галина Гунькина приняла участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина. К сожалению, она не смогла задать свой вопрос лидеру страны, однако кадры с ее плакатом «Волгоград. Коррупция. Интер» облетел весь мир.

Владимир Путин отвечал на самые разные вопросы целых 3 часов 50 минут. Волгоградские масс-медиа на пресс-конференции представляли сразу несколько журналистов. Внимание телеоператоров привлек плакат «Коррупция. Волгоград. Интер», который замредактора ИНТЕРа держала на протяжении всей пресс-конференции. Журналиста издания показали несколько раз, однако задать свой вопрос, к сожалению, она так и не смогла.

— Мы долго думали, о чем спросить Владимира Владимировича, — рассказывает Галина Гунькина. – В итоге наш вопрос был сформулирован на основании писем и звонков читателей ИНТЕРа. За последние 7 лет в регионе сменилось три губернатора, однако никаких перемен к лучшему в жизни наших жителей не случилось. Люди бегут из области. Увы, и у Андрея Ивановича Бочарова не получилось изменить ситуацию к лучшему. Коррупция, мошенничество управляющих компаний, махинации по ОСАГО, уничтожение бизнеса – к сожалению, все это наша волгоградская реальность. И если уж никто не справляется с этим, мы хотели попросить Президента взять Волгоградскую область под свое ручное управление. Очень жаль, что не удалось задать свой вопрос Владимиру Владимировичу.

Напомним, 14 декабря прошла ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина. На откровенный разговор с президентом съехались журналисты со всех регионов страны и разных стран зарубежья. Всего в медиа-форуме приняли участие более 1,5 тыс. представителей СМИ.

Более подробный отчет об участии журналиста ИНТЕРа читайте в следующем номере газеты, который выйдет 21 декабря.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here