Подпишись, сэкономь, выиграй!

news-ngs-ru

Только в декаду подписки можно получить рекордную скидку на ИНТЕР
Уважаемые читатели, у нас есть хорошие новости! 13 октября стартует декада подписки, в течение которой можно подписаться на наше издание по максимально низкой цене. Скидку объявляет и ИНТЕР, и Почта России. Таким образом только в период с 13 по 23 октября вы можете подписаться на ИНТЕР на первое полугодие 2017 года по цене 324 руб. 30 коп. Подписной индекс В1017.

Где подписаться
Подписаться можно в любом отделении связи. При этом, уважаемые читатели, если у вас возникнут проблемы с оформлением квитанции по низкой цене, срочно звоните в ИНТЕР по телефонам: 8-917-833-95-39 или 97-23-97.
Советуем не откладывать подписку на последние дни, лучше оформите квитанцию заранее.

Подписка «До востребования»
Многие читатели жалуются на ненадежность своего почтового ящика. В таком случае можно оформить подписку «До востребования» и получать ИНТЕР на почте. Такой вид подписки обойдется вам даже дешевле, чем обычная.

Подписка на дому
Вы можете попросить своего почтальона оформить квитанцию прямо на дому — стоимость подписки от этого не изменится. Подписавшись на дому, вы сохраняете все преимущества обычного подписчика.

Подписка в редакции
Это самый экономически выгодный вариант — подписка обойдется всего в 210 руб. Но получать газету надо будет в редакции ИНТЕРа в Ворошиловском районе Волгограда. Если вам так удобно, то добро пожаловать! Адрес редакции на стр. 16, вся информация по телефонам: 8-917-833-95-39 или (8442) 97-23-97.

Льготы подписчиков
— Участие во всех специальных проектах и розыгрышах подарков редакции.
— Бесплатная юридическая консультация. Вопросы можно задавать на обычный или электронный адрес редакции, а также по телефонам: 8-917-833-95-39 или (8442) 97-23-97.
— Бесплатные консультации экспертов редакции по вопросам защиты прав потребителей, пациентов, автолюбителей и т. д.
— Ответы и информационная помощь редакции по вопросам, волнующим читателей.
— Бесплатные частные объявления выходят в трех выпусках газеты. Пишите на обычный или электронный адрес редакции, а также диктуйте по телефонам: 8-917-833-95-39 или (8442) 97-23-97.

Об ИНТЕРе-2017
Несколько недель назад редакция обратилась к вам, уважаемые читатели, с просьбой рассказать, какой бы вы хотели видеть нашу газету и сайт в будущем году. Спасибо всем, кто откликнулся! На основании ваших заявок мы планируем писать в 2017-м вот о чем.
Во-первых, нас просят не оставлять правовое направление работы и давать больше юридических советов по самым разным жизненным сферам и ситуациям. Особо волнует вас сфера пенсионного и медицинского обеспечения, ЖКХ, тема прав потребителей, качества товаров и услуг.
Отдельная забота — социальная сфера. В своих письмах вы говорите о том, как дает себя знать кризис, как падают доходы, как повлиял на вашу семью ввод нового Социального кодекса Волгоградской области. Эту тему мы продолжим и в этом, и в следующем году.
Нас также просят больше писать о жизни области, которая, как правило, остается вне поля зрения и региональных, и тем более федеральных СМИ. Мы продолжим практику выездов в районы области и будем рассказывать о том, чем дышит волгоградская глубинка.
А еще нам советуют в прямом смысле слова быть ближе к земле! То есть не забывать о дачниках, садоводах и огородниках. В ответ на ваш призыв в этом номере на стр. 10 вы сможете прочесть о новшествах в дачном законодательстве, а в следующий сезон урожая начнем публикацию советов экспертов на тему плодородия, посадок, ухода и т. п.
Ждем ваших пожеланий и советов! Пишите в ИНТЕР и оставайтесь с нами на будущий год!

Розыгрыш подарков для подписчиков ИНТЕРа
Будет ли новогодний розыгрыш подарков? Не остановит ли нас кризис? — такие вопросы задавали нам читатели в течение последних дней. Хотим заверить: розыгрышу — быть! В жизни всегда есть место празднику, и пусть наш розыгрыш будет одним из таких приятных моментов.
Главным призом станет современная мультиварка, надежная помощница на кухне для всей семьи. А еще мы разыграем кухонную посуду, инструменты для дачи, книги, электрочайники, обогреватели и др.

news-ngs-ru
Стать участником розыгрыша очень просто: подпишитесь на ИНТЕР и позвоните в редакцию по телефонам: 8-917-833-95-39 или (8442) 97-23-97. Далее следите за газетой. Сам розыгрыш проведем 28 декабря в 15 часов в офисе ИНТЕРа, а результаты опубликуем 11 января.

Всем желаем удачи!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

WordPress: 77.73MB | MySQL:91 | 0,929sec