Джульет Янг расскажет волгоградцам о стройках века

Jiang

В регионе пройдет «Большой строительный форум 2016»
ИНТЕР уже писал о том, что всех, кто занят в строительной сфере региона, приглашают принять участие в «Большом строительном форуме 2016». Интересен он тем, что здесь готовятся раскрыть секреты строительных технологий ХХI века. В Волгограде впервые выступит вице-президент компании ВROAD GROUP Джульет Янг (Китай). У этой компании семь мировых рекордов, среди которых — строительство 6-этажного дома за 24 часа и 30-этажного за 15 дней. Так что девиз форума — «Как создать бум строительства и построить небоскреб за 15 дней» — это не рекламный слоган, а правда жизни.
Что еще ждет участников форума, если вернуться сугубо к волгоградским реалиям? Каждый получит право презентовать свою компанию и ее проекты на двух специальных экранах. Много внимания организаторы форума уделят инновационным решениям в отрасли маркетинга. А именно: собравшимся представят 3D проект VirtUL, детали которого пока не раскрывают. Объясняют только, что новая разработка помогает значительно увеличить приток инвесторов и поднять объемы продаж.
Участников ожидает и традиционная, но от этого не менее важная часть: представители администрации региона и прочих властных структур расскажут о стратегических планах по строительству и реконструкции в свете подготовки к ЧМ-2018 по футболу, ответят на прямые вопросы из зала. Речь также пойдет о формах и масштабах предоставления господдержки инвесторам и о противодействии недобросовестным поставщикам услуг в строительной сфере. На форуме найдется время для общения и обмена опытом.
Все подробности можно узнать на сайте
http://www.bigstroyforum.com/.
Организатор мероприятия — производственно-строительная компания «ТМПК» (Волгоград)
Соорганизаторы — областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» и ЦК «Наше будущее». ИНТЕР — информационный партнер форума.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

WordPress Anti-Spam by WP-SpamShield

WordPress: 53.55MB | MySQL:63 | 1,736sec