Поднять себе настроение и жизненный тонус смогут на зимних каникулах волгоградцы, приняв участие в спортивном празднике. Участие в «Рождественском забеге» будет стоить от 300 до 600 рублей. Скидка предоставляется участникам до 18 лет, школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета), пенсионерам, а также членам школы бега SPORTIA и держателям карты SPORTIA.

Предварительная электронная регистрация для участия в забеге уже открыта и продлится по 5 января 2016 года включительно на сайте – www.volgarun.ru. 6 января пройти регистрацию и получить пакет участника можно в спортивном магазине «SPORTIA» (10.00-19.00, ул. Болонина, 2а). А в день забегов, 7 января, – непосредственно на месте проведения праздничного мероприятия.

Но если до 6 января добровольный взнос участника составит 500 и 300 рублей (со скидкой), то 7 января – уже 600 и 400 рублей. Всю необходимую информацию можно получить по телефонам: 8 (8442) 26-78-88 и на сайте www.volgarun.ru. Электронная почта – volgarun34@mail.ru

В оргкомитете Волгоградского марафона ИНТЕРу уточнили, что победители будут определяться не только среди тех, кто быстрее преодолеет дистанцию пять километров. Специальных призов будут удостоены участники массового забега на один километр за лучшие карнавальные костюмы.

Перед стартом, который намечен в полдень на площади Павших борцов, будет проведена специальная разминка под руководством лучших волгоградских фитнес инструкторов. Кроме того, каждому кто примет участие в забегах будет выдан пакет участника, в которой входит нагрудной номер, шапочка и варежки Деда Мороза с логотипом мероприятия, а на финише всех будет ждать чудесная Рождественская медаль – снежинка.

Для зрителей приготовлены зажигательная музыкально-развлекательная программа, конкурсы, многочисленные подарки и огромный заряд положительной энергии.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here