Анна Коробейник в платье, подаренном Надеждой Давыдовой
Анна Коробейник в платье, подаренном Надеждой Давыдовой

В начале декабря волонтеры отправят гуманитарный груз на Донбасс
В эту субботу, 28 ноября состоится очередная встреча на площади Ленина, организованная интернет-сообществом «Помощь беженцам Донбасса в Волгограде, Волжском». Зима уже очень близко, а у многих выходцев с территории непризнанной Новороссии нет теплой одежды и обуви. Поэтому мы призываем всех неравнодушных людей не пожалеть время, и если у вас есть ненужная одежда по сезону, принести ее на встречу.
— Также мы продолжаем курировать работу благотворительной столовой в п. Красный Кут ЛНР, — рассказала координатор проекта Татьяна Марченко. — Поэтому нам крайне необходимы продукты длительного хранения. Если у вас есть возможность помочь бедствующим жителям Луганской республики, вы можете принести продукты на встречу, передать их кому-то из волонтеров, либо сбросить деньги на счет нашего фонда «Линия выбора».
В этом месяце на счета фонда поступило несколько тысяч рублей. 2 тысячи рублей сбросила девушка Ирина и просила потратить их на медицинские препараты для жителей ЛНР. Еще 2100 перечислила жительница Волгограда Оксана, эти деньги предназначены для закупки продуктов для столовой. Вы также можете перечислить деньги на счет фонда «Линия Выбора». Напоминаем, рекизиты:
расчетный счет 40703810901000001090в Южный филиал ПАО «Промсвязьбанк»
к/с № 30101810100000000715, БИК 041806715.
Кстати, у фонда появился свой сайт www.бф-линия-выбора.рф. На этой страничке будет размещаться вся подробная информация о проектах, так как организация занимается не только помощью беженцам. Там же будут регулярно публиковаться отчеты об использованных средствах и фотоотчеты об отправках гуманитарной помощи на Донбасс. Пока же всю подробную информацию об этом вы можете найти в социальной сети «Вконтакте» на страничках групп «Помощь беженцам Донбасса в Волгограде, Волжском!» https://vk.com/begenez и фонда «Линия выбора» https://vk.com/club88534428.
Также волонтеры сообщества выражают благодарность людям, которые отдали практически новую инвалидную коляску для отправки на Донбасс, и замечательной женщине Надежде Давыдовой. Надежда, в свою очередь передала 22 нарядных платья для дочек беженцев, проживающих в Волгограде, и большое количество заколочек, резиночек, бижутерии, много всего другого, что просто необходимого для женской красоты! Надежде своими руками удалось сотворить настоящее рождественское чудо!
Уважаемые читатели газеты «ИНТЕР»! Мы просим вас не оставаться в стороне от дела помощи выходцам с юго-востока Украины. Если вы можете оказать хоть какую-либо помощь из вышеперечисленного, пожалуйста, приходите на встречу либо связывайтесь напрямую с волонтерами. Координатор сборов в Волгограде Татьяна Марченко: тел. 8-927-519-29-59.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here