Как стало известно «Интеру», на днях к 77-летней волгоградке на проспекте Героев Сталинграда подошли две незнакомые женщины. Они представились целительницами. В процессе разговора, в который они втянули свою жертву, мошенницы убедили пенсионерку, что на нее наведена порча. «Целительницы» предложили ее исцелить, на что получили согласие. Однако лечение – вещь не бесплатная. Тем не менее, пенсионерку это не остановило и она сама отдала в руки мошенницам все свои сбережения — 82 тысячи рублей. Дамы передали ей специальный конверт и строго-настрого наказали, чтобы распечатала она его только после улучшения своего самочувствия. Тем не менее, бабушка решила открыть конверт уже на следующий день. Внутри оказались обрезки газет.
Приметы мошенниц:
1) Женщина на вид 65 лет, рост 160см., плотного телосложения. Была одета: длинная юбка темного цвета, удлиненная куртка серого цвета из плащевой ткани, на голове вязаная серая шапка, представлялась Раисой Ивановной;
2) Женщина на вид 50-55 лет, рост 165 см., плотного телосложения. Была одета: черные брюки, серая болоньевая куртка, серая вязаная шапка, представилась Валентиной.
Полиция призывает всех волгоградцев быть бдительными и не разговаривать на улице с неизвестными.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here