Несколько пассажиров получили тяжелые травмы
Сегодня около 14-45 на улице Песчаная в Кировском районе Волгограда произошла авария с участием маршрутного такси №70А. В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области ИНТЕРу сообщили, что имеются человеческие жертвы – погиб водитель пассажирской «Газели» и 10-летний мальчик. Троих пассажиров доставили в больницу с травмами. Некоторых зажало в поврежденной «Газели»
Пострадали также водитель и пассажир автомашины «Ауди» – оба госпитализированы. Кроме этих автомобилей в ДТП попал грузовой автомобиль. О состоянии водителя «КамАЗа» ничего не сообщается. По неподтвержденной официально информации именно он стал виновником аварии, выехав на большой скорости на «встречку» и столкнувшись с маршруткой.
– На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела полиции и экипажи ДСП, – уточнили в пресс-службе полицейского главка. – Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС добавили, что пострадавших деблокируют пожарно-спасательные расчеты пожарной части №5.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here