Каток оборудуют специальными холодильными агрегатами,  позволяющими поддерживать ледяную поверхность при любых погодных условиях.

Как всегда, центром новогоднего оформления Волгограда станет главная праздничная площадка города — Площадь Павших Борцов. Уже к середине декабря там по-особенному засияет новогодняя елка в обновленном «наряде» — стильные гирлянды, современные световые конструкции и новые комплекты елочных игрушек будут радовать в праздничные дни волгоградцев и гостей города. Но главным сюрпризом к новогодним праздникам, как сообщает пресс-служба мэрии, для горожан станет большой каток с искусственным льдом, оборудованный специальными холодильными агрегатами, позволяющими поддерживать ледяную поверхность при любых погодных условиях. Теперь любителям фигурного катания представится возможность проводить свободное время на свежем воздухе с ноября по март. Городские власти ожидают, что за весь сезон работы нового катка его посетит рекордное количество волгоградцев. 
Также, по традиции, во всех районах города будут организованы места для массовых гуляний и установлены праздничные новогодние елки. Для создания хорошего настроения и атмосферы приближающегося праздника город, кроме уже существующей иллюминации, украсят новой новогодней символикой, которая будет закреплена на опорах линий электропередач главных городских магистралей.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here