Имея многолетний успешный опыт сотрудничества с компаниями агропромышленного комплекса, в 2014 году редакция газеты «ИНТЕР» выпустила справочник «Волгоградская область: 100 предприятий АПК. Предложения для заказчиков. Инвестиционные проекты». В него вошли наиболее крупные и преуспевающие сельхозпредприятия со всех районов Волгоградской области. Издание было высоко оценено региональными представителями сферы АПК, получив положительные отзывы от рекламодателей.

В 2015-м вышел новый справочник «Волгоградская область: 130 предприятий АПК», который распространялся на территории ЮФО и агропромышленных выставках Москвы, включая «Золотую осень-2015». Для разместивших информацию издание стало хорошим подспорьем в привлечении не только клиентов, но также партнеров и инвесторов.

В 2016 году география проекта и число представленных в нем участников еще более расширяется. Сейчас задача проекта – собрать под одной обложкой ведущие предприятия и организации, производящие разного рода продукцию и предоставляющие услуги для сферы АПК. Кроме того, в справочнике будет информация о современных научных разработках для АПК, а также представлен ряд сельхозтоваропроизводителей, заинтересованных в расширении рынка сбыта, установлении новых деловых контактов, реализующих инвестиционные проекты.

Справочник_1 Справочник_2 Справочник_3 Справочник_4 Справочник_5


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here