Приятели обманом заманили несчастную на заброшенную ферму.

В обстоятельствах дикого случая разбираются следователи Котовского МрСО СУ СКР по области. С заявлением об изнасиловании к стражам порядка накануне обратилась 32-летняя жительница села Даниловка. Шокированная и еще не вполне пришедшая в себя после случившегося женщина, рассказала правоохранителям о том, что произошло с ней еще 8 октября. В тот день она отдыхала в гостях – застолье было шумным и веселым, она находилась в компании приятелей и, когда засобиралась домой, не заподозрила худого в предложении троих мужчин проводить ее до дома, тем более, что всем четверым было по пути.
— Однако в пути планы мужчин переменились, — рассказали ИНТЕРу в правоохранительных органах. – Свернув с пути, они завезли свою попутчицу на заброшенную ферму, где сначала избили, а потом по очереди изнасиловали несчастную.
Со слов женщин, последствия чудовищного поступка троих приятелей были для нее столь тяжелыми, что она не смогла сразу обратиться в правоохранительные органы. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются детали случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here