Шекспировские страсти, закончившиеся трагической развязкой, разыгрались накануне в селе Панфилово Новоаннинского района.

Сегодня около 9 утра в туалете, расположенном на территории одного из частных домов, было обнаружено тело 37-летней женщины – как позже констатировали эксперты, она скончалась мгновенно от огнестрельных ранений головы и тела. А вскоре, буквально через полчаса после случившегося, был задержан убийца молодой женщины. Им оказался 60-летний муж погибшей, который уже признался в содеянном, пояснив, что убил жену из ревности.
— До недавнего времени супруги жили вместе в Урюпинске, — пояснила ИНТЕРу старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – Отношения в паре были напряженными – супруг отчаянно ревновал молодую жену. В итоге нервы женщины не выдержали – после очередного скандала она собрала вещи и уехала в Панфилово, к сестре. На новом месте у нее начался роман с местным жителем, к которому она довольно быстро переехала. Узнав об этом, законный муж дамы примчался в Новоаннинский район и с ходу устроил жене сцену ревности. А сегодня утром соседи погибшей вновь услышали во дворе дома крики, а потом и выстрелы, после чего увидели, как ревнивец спешно покидает место преступления. Однако далеко он не убежал – его, как уже было сказано, поймали через полчаса после совершения преступления. По данному факту Новоаннинским МрСО  СУ СКР по области возбуждено и расследуется уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here