Напомним, серьезная авария произошла вчера, 13 октября, в 14.40 на пересечении улиц Рабоче-Крестьянской и Ким в Ворошиловском районе.

В больницах Волгограда с травмами различной степени тяжести на сегодняшний день остаются пятеро пострадавших в крупном ДТП с участием маршрутного такси №160 и Лады Приоры. Напомним, серьезная авария произошла вчера, 13 октября, в 14.40 на пересечении улиц Рабоче-Крестьянской и Ким в Ворошиловском районе. Водитель легкового автомобиля при развороте не убедился в безопасности маневра и врезался в маршрутку.
– В результате ДТП пострадали восемь человек: трое пассажиров маршрутного такси и пятеро легкового автомобиля, среди которых трое несовершеннолетних детей в возрасте от 2 до 13 лет, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по области. Как стало известно ИНТЕРу «Газель», перевозившая пассажиров, находилась на линии нелегально. Установленные границы маршрута № 160 – «Волжский – «Диамант» в Тракторозаводскм районе», однако перевозчик в нарушение правил перевозки пассажиров самовольно продолжал ездить до микрорайона Тулака. На сегодняшний день в медучреждении областного центра остаются пять пострадавших в дорожно-транспортном происшествии.  Под наблюдением специалистов находятся четверо пассажиров автомашины «Лада-Приора», в том числе лети двух и 12 лет, а также 47-летняя пассажирка маршрутного такси.
— Другим участникам ДТП оказана необходимая медицинская помощь, в госпитализации они не нуждаются, — уточнили в полицейском ведомстве.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here