Очередной шокирующий случай убийства новорожденного ребенка расследуют следователи СО по Советскому району СУ СКР по области.

О том, что ее дочь родила, а потом убила собственного новорожденного сына, полицейским рассказала мать 27-летней женщины. По ее словам, малыш появился на свет в их квартире 7 октября. Молодая женщина, у которой, к слову, есть старший малолетний ребенок, не скрывала, что вторая беременность для нее, мягко говоря, нежелательна.
— Вероятно, избавиться от младенца она решила задолго до его появления на свет, поэтому, едва родив вполне здорового, доношенного мальчугана, она хладнокровно наполнила водой таз и положила в него малыша лицом вниз, — рассказала ИНТЕРу старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – Ребенок захлебнулся – как позже установят эксперты, его смерть наступила через несколько минут после рождения от механической асфиксии в результате закрытия органов дыхания водой. 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном женщина полностью признала. Расследование уголовного дела продолжается.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here