Четыре ДТП произошли в областном центре
Шесть пешеходов стали жертвами аварий, случившихся вчера, 8 октября, в Волгоградской области. Большинство ДТП произошло в областном центре. Утром, в 11-10 на улице Вершинина ВАЗ-2110, которым управлял 47-летний мужчина, сбил 54-летнего волгоградца, пытавшегося перейти дорогу. Днем, в 15-20 под колеса Audi-100 попала ученица шестого класса, переходившая по дороге домой улицу Таращанцев. Школьницу доставили в больницу.
Вечером в Волгограде произошло сразу два ДТП с участием пешеходов. Сначала Skoda Octavia под управлением 68-летнего мужчины сбила на улице Менделеева женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. Затем под внедорожник Nissan попал 16-летний подросток, переходивший дорогу на «зеленый». Водитель скрылся, но вскоре 76-летнего краснодарца задержали.
Два случая ДТП зарегистрированы в области. Около 10-00 29-летняя водитель Kia Rio сбила на нерегулируемом переходи 54-летнюю женщину. А в Волжском 19-летний владелец ВАЗ-21093 не заметил 19-летнего пешехода, стоявшего на проезжей части дороги возле остановки общественного транспорта.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here