Для участия нужно зарегистрироваться и внести благотворительный взнос
На 18 октября в Волгограде намечено масштабное спортивное мероприятие – Благотворительный фонд Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой проведет «Красочный забег». Поклонников здорового образа жизни поддерживает программа «Атлетика для лучшего мира» Международной ассоциации легкоатлетических федераций.
Забег стартует в 11-00 на верхней террасе Центральной набережной. Пробежать 5 километров с волгоградцами готовы их знаменитый земляки – Олимпийские чемпионы Татьяна Лебедева, Елена Слесаренко, Максим Опалев, Лариса Ильченко. Специально для участия в этом мероприятии из столицы приедут спортсмены ЦСКА во главе с руководителем клуба полковником Михаилом Барышевым.
Чтобы принять участие в забеге, нужно зарегистрироваться на сайте фонда (http://isinbaeva-fund.com/id-project.php?id=9), внести благотворительное пожертвование от 1000 рублей (для студентов и школьников – от 500) и получить с 13 по 16 октября стартовый номер.
Номер, фирменная футболка и сувениры останутся на память участникам, а собранные средства пойдут на спортивный праздник для детей с отклонениями здоровья, воспитывающихся в коррекционных школах-интернатах.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here