Конкурсу десять лет!
В этот юбилейный год можно с уверенностью сказать, что конкурс стал популярным и занял достойное место среди профессиональных конкурсов региона. Ежегодно он привлекает большое количество работников бухгалтерских служб коммерческих организаций и бюджетных учреждений Волгоградской области. Профессиональное состязание позволяет не только повысить мастерство и качество работы бухгалтера, но и общественную значимость бухгалтерской профессии. Из года в год сложные и разносторонние задания конкурса помогают раскрыть и применить профессиональные навыки участников и внести приятное разнообразие в их ежедневный труд.
Организатор конкурса – группа компаний «Инфоком» хорошо известна бухгалтерам и юристам. Это крупный региональный информационный центр сети КонсультантПлюс.
«Почему мы проводим этот конкурс? Да потому, что мы знаем людей, для которых работаем, — рассказал нам исполнительный директор ООО «Инфоком» Смусев Алексей. — СПС КонсультантПлюс предназначен для них, и мы хорошо представляем все сложности работы бухгалтеров. Поэтому проведение конкурса для работников финансовой сферы — это повод для того, чтобы дать понять специалистам бухгалтерского дела, что их работа востребована и мы можем оценить ее по достоинству».
Понимая высокую социальную значимость, органы власти и местного самоуправления оказывают содействие конкурсу. Юбилейный год не стал исключением, его поддержали УФНС по Волгоградской области, комитет финансов Волгоградской области, Волгоградское региональное отделение ФСС РФ, администрация Волгограда, Волгоградская городская Дума и комитет информационной политики Волгоградской области.
Приглашаем всех специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, к участию в конкурсе — проверьте свой профессионализм!
Конкурс позволит помериться силами с коллегами по профессии, выбрать лучших и задать планку мастерства, на которую можно ориентироваться.
Победителей ждут специальные призы и подарки в номинациях: «Лучший бухгалтер бюджетного учреждения», «Лучший бухгалтер коммерческой организации». В юбилейный для конкурса год всех участников ждут памятные сувениры.
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.
Для участия в первом (заочном) туре конкурса необходимо заполнить анкету участника и ответить на тестовые вопросы, которые размещены:
в электронном бюллетене «Консультант Экспресс — Нижнее Поволжье»;
на сайте www.infocom.su
А также вопросы конкурса можно заказать:
телефон (8442) 30-27-27;
e-mail: info@icm.ru
Ответы на вопросы I тура с заполненной анкетой принимаются до 16 октября включительно:
по почте: 400005, г. Волгоград, ул. Советская, 34, компания «Инфоком» (с пометкой «Конкурс»);
по e-mail: info@icm.ru (с пометкой «Конкурс»);
по факсу (8442) 30-27-27.
По итогам заочного тура будут определены лучшие участники, которые выйдут во второй (очный) тур.
Финалистам будут предложены бухгалтерские задачи, в решении которых им поможет справочно-правовая система КонсультантПлюс.
Участвуйте в конкурсе! Возможно, в этом году фортуна улыбнется именно вам!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here