Действия подозреваемого следствие квалифицировало по статье «убийство»
Сегодня Центральный райсуд Волгограда удовлетворил ходатайство следователя и заключил под стражу директора кафе, застрелившего одного из посетителей. Напомним, трагедия случилась в минувшее воскресенье, 13 сентября в Кировском районе областного центра.
– В этот день потерпевший решил отдохнуть в кафе со своими братьями и приятелями, – уточнила ИНТЕРу старший помощник руководителя регионального СУ СКР Наталия Куницкая. – Конфликт произошел между ними и охранниками заведения. Выяснять отношения они вышли на улицу, в драку вмешался директор кафе. Он достал из своей машины охотничье ружье и несколько раз выстрелил в сторону клиентов.
Но смертельной стала пуля, которую коммерсант выпустил вслед отъезжающему автомобилю конфликтных посетителей. Она попала в шею водителя. 22-летний парень скончался в тот же день в больнице, куда его доставили. Кстати, по данным
полицейских, которые первыми прибыли на место происшествия и в медучреждение, директор увеселительного заведения не успокоился на том, что подстрелил молодого человека. Вместе со своими знакомыми он прибыл на территорию больницы, куда доставили парня, и стал угрожать оружием уже не только ему и его родным и приятелям, но и медработникам.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here