Около полуночи 27-летнего пьяного мужчину с огнестрельным ранением ноги доставили в ЦРБ города Фролово.

В Волгоградской области полицейский стрелял в человека – драма, закончившаяся госпитализацией 27-летнего пьяного дебошира разыгралась на днях в райцентре Фролово. Как сообщила ИНТЕРу старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая, вчера вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение о нападении на автомобиль, в котором находится семья с маленькими детьми. Прибыв на место происшествия, сотрудники ППС увидели, как молодой мужчина кувалдой громит машину.
— Стражи порядка попытались остановить дебошира, однако он стал замахиваться на полицейских сначала кувалдой, а потом и вовсе схватился за металлическую арматуру, — рассказала Куницкая. – Скрутить его удалось лишь выстрелив пьяному мужчине в ногу – однако прежде чем ранить хулигана, полицейский произвел два предупредительных выстрела в воздух, на которые он не отреагировал.
Раненого дебошира около полуночи доставили в больницу – сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному факту следственными органами СК РФ по Волгоградской области незамедлительного организована доследственная проверка.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here