В Волгоградской области устанавливают обстоятельства трагедии, произошедшей в Камышине. 23 августа райцентр Волгоградской области потрясло страшное убийство 36-летней женщины – ее изуродованный труп нашли в ее собственной квартире. Эксперты пришли к выводу, что последние часы жизни несчастной были поистине ужасны – прежде чем задушить женщину, преступник жестоко избил и изнасиловал ее.
— Тело жертвы жуткого преступления обнаружил гражданский супруг погибшей, — рассказали ИНТЕРу в правоохранительных органах. – Шокированный мужчина тут же связался с полицией. К слову, его причастность к убийству следствие исключило сразу же – доподлинно известно, что его в доме погибшей в день убийства не было. Стражам порядка понадобилось меньше суток, чтобы установить личность истинного преступника – им оказался 24-летний житель Камышина, по предварительным данным, случайный знакомый женщины.
— В настоящее время преступник задержан, он дает признательные показания, — подтвердил ИНТЕРу и.о. руководителя СО по городу Камышину СУ СКР региона Сергей Наумов.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here