По итогам 1 полугодия 2015 года депозитный портфель физических лиц Волгоградского регионального филиала АО «Россельхозбанк» составил 4,6 млрд рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти на 53,3 процента.

На сегодняшний день в филиале открыто более 66 тысяч депозитов. Наиболее востребован у волгоградцев вклад «Классический», на который приходится 33 процента общего объема депозитов. Также пользуются популярностью у клиентов регионального филиала депозиты «Пенсионный Плюс» и «Золотой». На долю пенсионных вкладов приходится 27,5 процентов портфеля, это 1,3 млрд рублей. Вклад «Золотой» составляет 30 процентов депозитного портфеля, это 1,4 млрд рублей. 
— Рост депозитного портфеля – это показатель доверия жителей региона к надежному государственному банку, высокого уровня качества обслуживания, а также привлекательности продуктовой линейки. Например, вклад для физических лиц «Накопи на мечту», который можно закрыть досрочно без потери процентов в случае, если клиент направляет средства с него на первоначальный взнос по ипотеке или автокредиту в Россельхозбанке. Каждому клиенту филиал готов предложить оптимальный продукт, отвечающий его потребностям», – прокомментировал директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Андрей Гавриленко.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here