Преподаватели учебного учреждения решили не связываться с рептилией самостоятельно, а вызвали спасателей.

Волгоградцы всерьез напуганы: по городу стремительно распространяются слухи о том, что по областному центру расползаются опасные змеи. Очередной случай  был зафиксирован накануне в техникуме энергетики и связи. Преподаватели учебного учреждения решили не ловить рептилию самостоятельно, а вызвали спасателей. Специалисты, прибыв на место, изловили пресмыкающееся и изолировали его. О пострадавших во время инцидента не сообщается.
Между тем, напомним, это далеко не первый случай появления пресмыкающихся на территории Волгограда. Так, в конце мая змея заползла в здание автовокзала – рептилию заметили сотрудники кассы, которые сразу же вызвали спасателей. Сотрудники муниципальной службы спасения изловили змею и вывезли ее из автовокзала. Как змея пробралась в людное место, так и осталось невыясненным.
Еще один случай был зафиксирован в одном из магазинов на улице Советской, а 4 июля «пестрая лента» была замечена в городе-спутнике – змея заползла в один из продуктовых магазинов Волжского.
К слову, подобное нашествие рептилий наблюдалось в последний раз в 2013 году – тогда много шума наделала история со змеей, оказавшейся в коробке с бананами в супермаркете города-спутника.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here