56-летняя жительница Алексеевского района рассказала, как и за что расправилась со своей семьей.

Страшная трагедия произошла еще в середине июля этого года в доме жителей хутора Реченский Алексеевского района. Ранним утром 16 июля 56-летняя местная жительница, доведенная до отчаяния придирками и оскорблениями со стороны своего мужа, а также нападками стариков-свекров, решила расправиться с ними. Сначала женщина ударила обухом топоров своего 58-летнего супруга, потом, выйдя на улицу из летней кухни, зарубила 85-летнего свекра и 87-летнюю свекровь. Их тела она закопала на огороде, а тело мужа осталось лежать там, где и произошла расправа.
В течение следующих дней женщина продолжала жить в одном доме с трупами, пока ее не «спугнул» местный участковый. До того дошли слухи, что родственники женщины перестали появляться на улице. Это заставило убийцу задуматься о побеге, но далеко уехать ей не удалось: бдительный страж порядка доложил о своих подозрениях следователям Новоаннинского МрСО СУ СКР по региону, те нашли тела троих убитых человек и организовали розыск подозреваемой. Настигнуть ее удалось в гостиничном номере Урюпинска.
— Подозреваемая созналась в содеянном, пояснив, что устала жить с надоевшими ей родственниками. Детей у них с мужем не было, и женщина, по ее словам, не видела никакой отдушины в жизни, — рассказал старший следователь Новоаннинского СО СУ СКР по региону Александр Бригадиров. – Поэтому в убийстве опостылевших супруга и свекров она ни капельки не раскаивается.
Сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя, избрав для подозреваемой в тройном убийстве меру пресечения в виде ареста.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here