Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает волгоградцев принять участие в конкурсе на лучший слоган, который будет популяризировать музей и станет его девизом.
— Слоган может быть серьезным или ироничным, детским или взрослым, поэтическим или прозаическим, говорят в комитете по культуре региона. — В содержании слогана желательно использовать название учреждения. Победитель будет выбран жюри. Лучшие слоганы будут использованы при изготовлении рекламной и сувенирной продукции музея-заповедника. Информация об авторах победивших слоганов размещается на официальном сайте музея и в официальных группах музея в соцсетях. Победителя ждет награда – абонемент на посещение как постоянных, так и временных музейных экспозиций до конца 2015 года. Поощрительные призы: сертификат на посещение интерактивной программы по выбору призера.
Конкурсные материалы принимаются до 30 июля 2015 года. Выдвижение слоганов на конкурс осуществляется путем отправления текста на электронный адрес . Участник указывает в качестве темы название конкурса («Конкурс слоганов для музея-заповедника «Старая Сарепта»). Телефон для справок 67-11-68.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here