Мужчина думал, что платит за досрочное освобождение любимой.

Накануне в полицию Ленинского района с заявлением о мошенничестве и пропаже крупной суммы обратился 41-летний житель Орловской области. Мужчина рассказал стражам порядка душераздирающую любовную историю. Еще в конце 2013 года на одном из интернет-сайтов он познакомился с женщиной. Та вскоре доверилась новому знакомому и рассказала, что отбывает срок в колонии города Ленинска Волгоградской области. Женщина уверяла, что попала за решетку по ошибке и на чем свет стоит кляла «несправедливую» Фемиду. Влюбленный мужчина мгновенно поверил роковой красотке и пообещал сделать все возможное, чтобы поскорее высвободить ее из заключения.
— Вскоре новая знакомая предложила мужчине план действий: она назвала цену за свое освобождение, и за следующие три месяца романтический герой перевел аферистке в общей сложности 200 тысяч рублей, полагая, что платит за свободу любимой. А потом та пропала. Решив самостоятельно отыскать даму сердца, житель Орловской губернии приехал в Ленинск, но в колонии ему сообщили, что заключенной с таким именем и фамилией у них нет, — пояснили ИНТЕРу в ГУ МВД области. —  Поняв бессмысленность своих попыток, он обратился за помощью в полицию.
В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание подозреваемой в мошенничестве.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here