Мероприятие пройдет с 24 по 26 июня на набережной Кировского района, носящей имя великого барда.

XIII Всероссийский фестиваль авторской песни им. Владимира Высоцкого стартует 24 июля на территории спортивно-оздоровительного комплекса «яхт-клуб «ПАРУС» водосвятным молебном. Ожидается, что участие в фестивале примут известные барды юга России, авторы, исполнители, творческие коллективы, клубы авторской песни, гости и участники из других регионов России. В программу мероприятия будет включен поэтический спектакль «Павшие и живые».
По словам организаторов, количество участников фестиваля год от года лишь увеличивается, расширяется и его география. Словом, интерес к творчеству известного поэта, автора и исполнителя только крепнет. Что не удивительно — каждый фестиваль в Волгограде на набережной имени поэта – это не только возможность услышать его песни и стихи в полюбившейся классической и абсолютно новой интерпретациях, горожане могут даже узнать некоторые подробности из его личной жизни.
Как сообщает мэрия Волгограда, добраться до места проведения фестиваля можно маршрутным такси: 1С, 2С, 15С, 15К, 27, 27А, 77, 13К, 62А, 80, 80А, 80Б, троллейбусами до остановки «Авангард». Более подробную информацию можно узнать на сайте korfest.ru или по телефону: 8 (8442) 38-77-22.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here