????????????????????????????????????

Малышка находится в реанимации, состояние ее оценивается как стабильное.

Очередное душераздирающее ЧП произошло днем 4 июля в Волгограде. Примерно в 14.00 жительница Тракторозаводского района с двумя детьми пришли на работу к мужу, который трудился охранником на одном из складов, расположенных в промзоне Тракторозаводского района. Когда мужчина пошел провожать родных за территорию предприятия, из кустов выбежала стая собак и набросилась на его младшую дочь. Возможно, собаки решили защитить одного из своих щенков, с которым хотела поиграть малышка.
— Увидев происходящее, отец подбежал к своей дочери и сумел отбить от нее агрессивных бродячих животных. Девочка сразу же была госпитализирована. Медики диагностировали у нее укушенные раны головы, верхних и нижних конечностей. В настоящее время угрозы для жизни и здоровья ребенка нет. Врачи оценивают состояние пострадавшей как средней степени тяжести, — прокомментировала ИНТЕру старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая.
По факту нападению бродячих животных на ребенка уже организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Заметим, что с начала года это уже не первый случай нападения бездомных псов на детей в Волгограде.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here