В июне Россельхозбанк отметил юбилейную дату – 15 лет со дня основания. За годы успешной работы банк закрепил за собой статус одного из крупнейших универсальных банков федерального значения, занимающего лидирующие позиции в национальной банковской системе по кредитованию АПК. Волгоградский филиал начал свою деятельность в регионе в 2001 году. За годы работы Волгоградскому филиалу удалось занять прочную позицию в банковской системе области. За годы плодотворной работы в экономику Волгоградской области банком вложено свыше 42 млрд рублей кредитных средств, свыше 80 процентов из которых направлены в сферу агропромышленного комплекса региона. В настоящее время клиентами Волгоградского филиала являются более пяти тысяч юридических и порядка 77 тысяч физических лиц.
В настоящее время Россельхозбанк успешно работает на всей территории области, в регионе насчитывается 28 точек продаж банка. По состоянию на 1 июня 2015 года кредитный портфель филиала достиг 15,3 млрд рублей. При этом корпоративный портфель превысил 12,2 млрд рублей.
— Волгоградский филиал Россельхозбанка проводит планомерную работу, направленную прежде всего на создание условий для динамичного развития сельского хозяйства региона. При этом Банк как универсальный финансовый институт предоставляет услуги для всех категорий клиентов. Мы признательны нашим деловым партнерам и клиентам за доверие и поддержку, мы благодарны им за выбор. Я уверен, что вместе мы сможем воплотить самые масштабные проекты», — отметил директор Волгоградского филиала Банка Андрей Гавриленко.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here