Победителем станет команда, быстрее всех прошедшая супер-игру
22 июня, в День памяти и скорби молодые волгоградцы примут участие в квесте, посвященном 70-летию Победы. Военно-историческая игра «Война 1418» названа так не случайно: именно столько дней и ночей длилась Великая Отечественная война 1941-1945 годов, которая унесла миллионы жизней советских солдат и мирных жителей.
Ровно столько же минут продлится эстафета квеста, который пройдет по всей стране – от Камчатки до Калининграда. В каждом отдельном городе игра займет 5 часов. Она будет представлена в виде десяти исторических головоломок длительностью 14 минут и 18 секунд каждая. Участники также получат десять тематических заданий на точках. Затем их ждет финальная супер-игра.
Команда, которая быстрее всех пройдет супер-игру среди всех регионов, будет объявлена Всероссийским победителем. Ее в полном составе пригласят на Молодежный форум «Всмысле», который пройдет в Санкт-Петербурге со 2 по 8 июля 2015 года.
В комитете молодежной политики Волгоградской области ИНТЕРу сообщили, что участие в квесте бесплатное. Для регистрации команды достаточно собрать три-пять участников в возрасте от 18 лет и старше.
В Волгограде организатором квеста выступает «Центр молодежной политики». Зарегистрироваться на игру можно здесь: http://krasnodar.en.cx/GameDetails.aspx?gid=51961


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here