Людям по-прежнему необходимы одежда, продукты, бытовая химия.

20 июня в 12.00 на пл. Ленина Волгограда волонтерское сообщество «Помощь беженцам Донбасса в Волгограде, Волжском» проведет очередной сбор помощи для граждан непризнанных ДНР и ЛНР. Приносить на встречу можно одежду и обувь (желательно, летнюю), постельное белье, продукты длительного хранения, бытовую химию, детские игрушки, книжки и т.д. На встречу также придут беженцы, и вы напрямую сможете передать им все вышеуказанные предметы. Если же что-то останется невостребованным, то волонтеры заберут эти вещи себе на склад, и в дальнейшем отправят нуждающимся людям на Донбасс. 
Так, в конце минувшей недели вышеупомянутое интернет-сообщество совместно с волгоградскими отделениями фонда помощи Новороссии и Донбассу и гуманитарного движения Стрелкова И.И., а также с православным семейным центром «Лествица» отправили две тонны гуманитарного груза в воюющие регионы Юго-Востока Украины. Помощь предназначалась для профсоюза транспортников Донецка, а также для жителей поселков Красный Кут, Красный Луч ЛНР.
Если вы по каким-то причинам не сможете посетить встречу в эту субботу, но у вас есть чем помочь людям Донбасса, то вы можете связаться с волонтерами. Координатор сборов в Волгограде — Татьяна Марченко, тел. 8-927-519-29-59.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here