Личные приемы граждан проведут руководители местных отделов регионального СУ СКР.

На этой неделе в трех районах области жителей примут представители СУ СКР по Волгоградской области. 18 июня прием состоится  в Россошинском сельском поселении Городищенского района (11.00, пос. Степной, ул. Пионерская, 1а). Его проведут руководитель СО по району Следственного управления СКР по области, исполняющий обязанности прокурора района и глава администрации сельского поселения. Запись по телефону: 8 (84468) 3-38-78.
22 июня в администрации Ленинского сельского поселения Николаевского района местных жителей будут ждать руководитель Николаевского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области и глава сельского поселения (10.00, с. Ленинское, ул. Степная, 3). Записаться на прием можно по телефону: 8 (84494) 6-22-15.
26 июня руководитель Николаевского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области и глава сельского поселения проведут совместный прием граждан в здании администрации Александровского сельского поселения Быковского района (10.00, с. Александровка, ул. Центральная, 41). Телефон для записи: 8 (84494) 6-22-15.
Желающие могут обратиться к руководству следственных отделов по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here