Дорожники ограничат движение на улице Электролесовской.

Строительство транспортной развязки в микрорайоне Тулака выходит на финишную прямую. В пресс-службе администрации Волгоградской области ИНТЕРу уточнили, что практически полностью построено «тело» тоннеля, специалисты приступили к устройству дорожного примыкания со стороны улицы Электролесовской.
— График выполнения монтажно-строительных работ и бюджетного финансирования объекта соблюдается, нет сомнений, что он будет сдан в срок», – цитируют председателя областного комитета транспорта и дорожного хозяйства Владимира Удалова на официальном портале губернатора и администрации региона.
Сегодня на участке примыкания к улице Электролесовской специалисты ведут устройство щебеночного основания, укладывают подготовительный слой для будущего «чистового» асфальтобетонного покрытия. Чтобы полностью завершить эти работы, с 20 июня по 30 июля  дорожники ограничат движение транспорта на отрезке улицы Электролесовской в границах улиц Садовой и Казахской. Временный железнодорожный переезд демонтируют. Объезд — по улицам Кабардинской, Чебышева, Краснопресненской, Даугавской, Автомобилистов, Слесарной. Для грузового транспорта – по улицам Кабардинской, Автомобилистов, Слесарной.

Справка ИНТЕРа:

Шестиполосную транспортную развязку, обеспечивающую бесперебойное сообщение с южной частью города, волгоградцы должны получить к концу 2015 года. Протяженность тоннеля с дорожным примыканием составит 1,2 километра, в том числе 205 метров развязки, проходящей под землей.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here