Победителей ждут призы.  

Вот такой фотофакт прислала нам читательница Светлана Кузнецова: рядом с кафе «БульВар» в центре Волгограда на пересечении проспекта Ленина и улицы Порт-Саида стоит  разрушенный фонтан.
«Понимаю, что нельзя обвинять бизнесменов: в их обязанности не входит содержание муниципального имущества. Но почему власти, давая разрешение на установку кафе на бойком месте, не обозначают условием благоустройство прилегающей территории? А с другой стороны — сами предприниматели, занявшие под кафе уже почти весь бульвар, затрудняя движение пешеходам, могли бы взамен облагородить фонтан. Ведь и посетителям кафе неприятно, скорее всего, любоваться со своих мест огромной «мусоркой», в которую превращается фонтан», — считает читательница. 
И вот что мы подумали: пусть фото Светланы откроет антирейтинг «достопримечательностей» города и области. Если подобные факты попадаются на глаза вам, присылайте фото в ИНТЕР по адресу: 972397@mail.ru — с пометкой «рейтинг достопримечательностей»! А чтобы наш конкурс не превратился в сплошной негатив, мы будем публиковать снимки тех мест, что, напротив, радуют глаз и притягивают горожан. Такой нам прислал Юрий Петренко из Волгограда. Это — новый «сухой» фонтан на площади Советской в областном центре.
Лучших авторов ждут памятные призы и дипломы от ИНТЕРа. Ждем!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here