Похожие инциденты произошли в Тракторозаводском и Кировском районах областного центра.

Сразу два ДТП с участием машин и столбов были зафиксированы в областном центре в минувшие выходные. Похожие инциденты произошли в разных концах Волгограда – в Тракторозаводском и Кировском районах.
— ДТП на севере областного центра произошло около двух часов дня, — сообщили ИНТЕРу в отделе пропаганды городского ГИБДД. – Безработный 45-лений водитель за рулем «КИА Спектра», двигался по ул. Шурухина со стороны ул. Пятая в сторону ул. Шкирятова. 
В какой-то момент мужчина не справился с управлением и протаранил световую опору. Кроме него в салоне авто находилась 44-летняя женщина. Сообщается, что обоих с травмами госпитализировали с места ДТП.
А 7 июня в Кировском районе около семи часов утра 20-летний водитель за рулем ВАЗ-2110, двигался по ул. 64-й Армии в сторону Советского района. Напротив дома № 143 он не справился с управлением и врезался в металлическую опору рекламного щита. В результате происшествия водитель и 19-летняя пассажирка с травмами доставлены в 7-ю клиническую больницу Волгограда.

 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here