В регионе подводят итоги единого государственного экзамена.

Шесть первых выпускников сдали ЕГЭ-2015 на 100 баллов – четверо получили высшую оценку по географии, двое – по литературе. Экзамен по географии сдавали 518 человек, 18 из них написали работу на 80 баллов и выше. 100 баллов набрали четыре участника (в 2014 году – один человек).
— На сегодняшний день в регионе проведены ЕГЭ по географии, литературе, русскому языку, математике (базовой и профильной), — напомнили ИНТЕРу в пресс-центре регправительства. — Все экзамены прошли в штатном режиме, без технологических сбоев.
Вчера выпускники сдавали ЕГЭ по математике профильного уровня, в регионе работали 72 пункта проведения экзамена, в итоговой аттестации приняли участие свыше 9 200 человек. Аттестация прошла в штатном режиме. Впрочем, не обошлось без инцидента – один выпускник из Фроловского района был удален за использование шпаргалки. Всего же за время проведения ЕГЭ за нарушение порядка проведения были удалены семеро участников, работы двоих человек аннулированы по результатам просмотра видеоматериалов.
Окончательные итоги ЕГЭ пока подводить рано: впереди экзамены по обществознанию, химии, информатике, ИКТ, биологии, истории, иностранным языкам.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here